欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201908140946375686
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-08-14
申请人 陈** 性别
年龄 32 职业
信访部门 物价局 问题类别 咨询
主题 咨询电费
内容 鹿邑县明道城的电费0.86元/度是否合理?
受理部门 物价局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-24
答复内容 您好,工商局的处理结果:责令物业停止执行商业电价0.86元,由建业物业移交到电业局收取电费,正在移交办理中。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭